Кино

Меньшикова в постели заменит дублер

Никита Михалков снимает фильм "Утомленные солнцем-2". Съемки начались в деревне Поляна Нижегородской области. В деревне перекрасили дома, снесли две бани и осушили озеро. В соседней деревне Низково съемочная группа построила окопы, блиндажи и фашистскую крепость. На территорию, где проходят съемки, никого не пускают, а актеры живут в палатках.

Олег Меньшиков, играющий в фильме одну из главных ролей, остановился в имении Никиты Михалкова неподалеку от съемочной площадки.
Для Меньшикова наняли дублера, который сыграет, в том числе, в постельных сценах. При этом сам актер, по слухам, получит за съемки миллион долларов, а его двойник за выполнение почетной постельной миссии - всего 40 тысяч рублей. Крупным планом снимают звезду, а на общих - его двойника.

Сергей Шарапов похож своими параметрами на Меньшикова: его рост - 176 см, вес - 83 кг, размер ноги - 44-й, брюнет. Шарапов в кино снимается в эпизодах, а специализируется на дубляже исполнителей главных ролей. Дублер уверяет, что работается ему с Меньшиковым нормально. Сообщает «Комсомольская правда».