Кино

Съемки фильма "Индиана Джонс-4" начнутся в 2007 году

Известные режиссеры Джордж Лукас и Стивен Спилберг заявили о начале работы над приключенческой картиной "Индиана Джонс-4". Главная роль у Харрисона Форда. Также, скорее всего, в фильме будут играть Шон Коннери и Натали Портман. В середине 2007 года должны начаться съемки фильма, а на экраны лента выйдет в 2008 году.

Харрисон Форд считает, что работа над новым фильмом имеет некоторые нюансы. "Теперь каждый из нас стал знаменитым и популярным, поэтому сработаться будет сложнее", - заявил актер. "Однако есть все шансы, что у нас получится", - добавил Харрисон Форд в интервью Empire Online.

Джордж Лукас считает, что работать над фильмом будет достаточно сложно. "Как правило, ожидания аудитории значительно выше, чем можно достичь. Проект можно погубить неудачной попыткой. Однако мы собираемся сделать это для собственного удовольствия, а потом просто выдержим натиск критиков и фанатов "Индианы Джонса"", - заявил голливудский режиссер.

Пока сюжет фильма держится под секретом, известно только, что действия фильма происходят через 10-12 лет после событий, описанных в предыдущей картине об Индиане Джонсе. Сообщает Телеграф