Кино

Исполнитель роли Гарри Поттера сыграет зоофила

Молодой британский актер, сыгравший юного волшебника Гарри Поттера, Дэниел Рэдклифф дебютирует обнаженным на сцене лондонского Уэст-Энда. Он сыграет в пьесе британского сценариста Питера Шаффера молодого человека, связанного тесными эмоциональными взаимоотношениями, которые можно назвать "любовью", с лошадьми.

17-летний Дэниел Рэдклифф сыграть в драме "Equus", которая рассказывает о молодом, не совсем здоровом психически помощнике конюха. Главного героя, по сценарию, связывают с лошадью достаточно тесные отношения. Психиатром молодого человека станет Ричард Гриффитс, который снимается вместе с Рэдклиффом в ленте про приключения Гарри Поттера.

В 1973 году на сцене Национального театра Англии пьеса по сценарию Питера Шаффера "Equus" вышла в первый раз, тогда она вызвала очень противоречивые отзывы критиков.

Затем ее поставили на Бродвее, где главную роль сыграл Энтони Хопкинс, а в 1977 году вышел одноименный фильм режиссер Сидни Люмета с Ричардом Бертоном в главной роли.

Остается только догадываться как скажется подобная роль молодого актера на отношении к нему юных поклонников волшебника Гарри Поттера. Сообщает Телеграф