Hi-Tech

Изобретены солнечные очки специально для вечеринок

Если Вы являетесь настоящим клаббером, то Вы не станете спрашивать, зачем в клубе нужны солнечные очки. Кто сказал, что глаза нужно защищать только от солнца?

От стробоскопов и многочисленных мелькающих огней зрение портится так же, как и от ослепительных солнечных лучей, поэтому вопрос с претензией на иронию «Тебе что, солнце в глаза светит?» в клубе неуместен.

Для тех, кто живет регулярными походами в клуб, Watsget, известный автор клубной моды, в конце февраля выпускает новые модели из своей коллекции солнечных очков. Tribalnight и Equalizer Night Glasses, с первого взгляда, напоминают просто модные очки, зато в клубе они абсолютно преображаются.

Кроме того, что аксессуар выглядит очень продвинуто и модно и будет отличным дополнением вашего образа, очки обладают весьма ценными для любителя вечеринок свойствами. Например, Equalizer, превращаются в отражение частотной характеристики.

Конечно, музыку они не проигрывают, но зато очень гармонично вписываются в музыкальную атмосферу клуба. У Tribalnight немного другая концепция: они начинают светиться флюорисцентным светом, отображая замысловатый неоновый рисунок.

Новые очки от Watsget непременно станут настоящим событием на любой вечеринке и привлекут к вам восхищенные взгляды. Сообщает РБК.