Музыка

Лайза Минелли прилетела в Москву в черном

В Россию прилетела знаменитая певица и актриса Лайза Минелли. В столичный аэропорт "Шереметьево-2" она прибыла прямым рейсом из Афин. Лайза Минелли перед прессой появилась во всем черном и сказала, что надеется получить в Москве массу приятных впечатлений.

В России Минелли уже в 3 раз. Последний раз она была здесь в 1997 году. 12 человек сопровождают актрису: ее музыканты, менеджеры и личный стилист. В 4 огромных чемоданах уместился ее багаж.

Остановилась актриса в отеле "Балчуг Кемпински" в номере "люкс" с видом на Кремль. Лайза попросила, чтобы для передвижения по столице ей был предоставлен уникальный, единственный в Москве, бронированный автомобиль темно-синего цвета. В свой номер она заказала минеральную воду, кофе, чай и корзину свежих фруктов.

Организаторы приезда актрисы сообщили, что Минелли - человек спонтанный и непредсказуемый. Для нее подготовлена обширная программа, однако что она предпочтет, неизвестно. Певица 3 августа будет выступать в закрытом загородном клубе на вечеринке одной из российских радиостанций.

Лайза Минелли покинет Москву утром 4 августа, она отправится в Монреаль. Сообщают Вести