Музыка

Геворкян ушла с MTV

С 1 июля на MTV не работает популярная ви-джей музыкального канала. Для остальных ведущих музыкального эфира это стало полной неожиданностью, ведь у Тани до недавнего времени было, можно сказать, привилегированное положение - ей всегда доставались эфиры в прайм-тайм. Из-за смены начальства Геворкян вышла из числа фаворитов руководства.

На MTV с недавних пор стали проходить весьма не лучшие кадровые перестановки. Во-первых, решили полностью обновить состав ведущих. Новые лица канала, надо заметить, оказались не в лучшей форме, о чем можно судить по рейтингу передач и шоу.

Ветеранов музыкального канала стали откровенно притеснять. Тута Ларсен, которая вовремя ушла в декрет – единственная, кто не испытала на себе упреков нового руководства. В конце концов, все это надоело Геворкян, и она написала заявление об уходе. Для всех это было настоящим шоком.

Геворкян старается никак не комментировать ситуацию и намерена в ближайшее время как следует отдохнуть перед новым телевизионным сезоном. Без работы она уж точно не останется. Скорее всего мы увидим ведущую на первой или на шестой кнопке. Сообщает Шоу-Бизнес.ру