Музыка

"Агата Кристи" ищет талантов в интернете

Уникальный в своем роде сайт, созданный специально для начинающих рок-музыкантов открылся в Рунете.

Отечественные музыканты в рамках проекта "Герой нашего времени", который можно найти по адресу rockgeroy.ru, смогут размещать свои композиции и представлять их на суд жюри, состоящего из мэтров отечественной рок-музыки.

Вадим Самойлов, музыкант группы "Агата Кристи" сообщил, что основная цель проекта - поиск новых талантов в области рок-музыки и их поддержка их, а также "соучастие" в процессе формирования российской рок-музыки нового поколения, новой волны в стиле.

Авторы сайта rockgeroy.ru сообщают, что "хотят найти тех талантливых людей, для которых творчество и рок-музыка является главной жизненной составляющей, героя нашего времени, который хочет преданно и искренне служить музыке как искусству, а не шоу-бизнесу".

Для того, чтобы разместить свою композицию на сайте и представить ее на суд жюри, достаточно пройти простую процедуру регистрации, состоящую из двух этапов: сначала надо зарегистрировать участника проекта, а затем - представляемый им музыкальный коллектив. После того, как все формальности соблюдены и первые песни появятся на сайте, музыканты смогут узнать мнение о своем творчестве как профессиональных музыкантов, так и обычных интернет-пользователей, интересующихся рок-музыкой. Сообщает theplace.ru