Развлечения

Пирамида Времени

(Начало здесь)

Отыщите в календаре текущий день, например 05.11.2005 Сб. (смотри календарь в конце)

Это кин - 1 Земля. Найдите знак Земля и напротив него 1,то есть первый день майянской недели. Мы находимся в самом начале Календарного Круга. Изучая Календарь, вы научитесь вести счет, как это делают Хранители Дней. Все люди- космические личности, все имеют звездные корни, ведь когда-то наши древние предки пришли на Землю со звезд из далеких стран Млечного Пути, и когда вы научитесь считать дни, пробудится древняя память, которая заложена в вас буквально на клеточном уровне, и тогда вы свершите древнее пророчество про детей Белого Ягуара и поможете Земле и землянам войти в 2013 уже в новой Эпохе Пятого Солнца!!!

ДНИ С МАЛЫМ ВЕСОМ

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ (прибавьте вес числа к знаку Nagual и получите результат силы): 1 ЗЕМЛЯ

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: День мудрости, интеллекта, знаний. Фундамент пирамиды. Закладывайте идеи, теории,которые реализуются в дальнейшем. Хорошо изучать майянские знаки. Вообще энергия этого дня хороша для занятий, изучений, человеческих наук и разума.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 05.11.2005 Сб.

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 2 ЗЕРКАЛО

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: День решительности, действия. Не терпит суеты. Режет как нож. Nagual этого дня отсекает всю отрицательную энергию и дает силу молнии, что помогает в работе со сновидениями. Хороший день, чтобы просить о здоровье, вылечивать трудные болезни.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 06.11.2005 Вс.

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 3 МОЛНИЯ

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Молния в крови –«койопа» по майянски- это энергия в нашем теле. Электрический день. Несет изменения( изобилие, урожай). Хорошо решать экономические и семейные проблемы, привлекать богатство. Энергии Змеи и Ягуара

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 07.11.2005 Пн

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 4 СОЛНЦЕ

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Самый могущественный знак Календаря. Очень стабильный день. Nagual дает силу, доблесть и энергию для преодоления любых препятствий, дает проницательность охотника.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 08.11.2005 Вт.

ГАРМОНИЧНЫЕ ДНИ

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 5 ДРАКОН

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Он же Крокодил, он же галлюциногенная Водяная лилия. День иллюзий, заблуждений. Хорош для духовной работы.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 09.11.2005 Ср.

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 6 ВЕТЕР

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Ветер- символ Духа. Дыхание Незримого. Хороший день для обновления. Хорошо просить Nagual очистить наши умы и то, что ветры могут взять все страдания и болезни наших любимых. Хорошо решать психологические проблемы, покончить со страстью, ненавистью и депрессией.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 10.11.2005 Чт

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 7 НОЧЬ

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: У ацтеков –Дом, у кекчи-Щит. Блага, закрома. Тайна. Просите Nagual о ясности в наших путях. Дает новые возможности, стабильность, лучшую работу и бизнес.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 11.11.2005 Пт.

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 8 ИГУАНА

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Nagual сексуальности. Другое название дня- Зерно. То есть Изобилие. Процветание. Хорошо решать любые проблемы.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 12.11.2005 Сб.

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 9 ЗМЕЙ

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Мощный энергетический день. Здоровье, целительство. В этот день открыта щель между мирами. Просите Nagual об энергии, о том, чтобы Знание могло преобразоваться в мудрость, о согласии в парах, чтобы мы могли иметь равновесие в жизни.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 13.11.2005 Вс.

ДНИ С БОЛЬШИМ ВЕСОМ

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 10 СМЕРТЬ

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Счастливый день. Знание Старших. В этот день есть связь с более высокими существами и открыты разные двери. Ищите совет от Nagual, знак. День освобождения от любых недостатков

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 14.11.2005 Пн.

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 11 РУКА

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Рука Небес. Вы поможете и Вам помогут. Встречи со значительными людьми. Защита Высших Сил. День хорош для всего.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 15.11.2005 Вт.

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 12 ЗВЕЗДА

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Звезда-символ Света. День Любви, Творчества, Гармонии. Повышение жизненного уровня. Сильный рост в жизни. Хорош для профессии, личных отношений, детей, здоровья

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 16.11.2005 Ср.

ВЕС ЧИСЛА И ЗНАК ДНЯ: 13 ЛУНА

МАЙЯНСКИЕ ГЛИФЫ :

NAGUALE: Раздача долгов по полной программе. Очищение. Связь с более высокой жизнью, природой и Космосом. В этот день все тайное становится явным. Nagual дня помогает покончить с любой проблемой или болезнью.

ВАВИЛОНСКОЕ ВРЕМЯ: 17.11.2005 Чт.