Шоу-бизнес

Moving Heroes раскрыли тайну скандального видео

Поворот, тоннель, темнота, свет. Неземное существо следит за каждым их шагом. И вот они у цели. Перед ними - загадочный артефакт, закованный в цепи и окруженный прозрачным силовым полем. Что в нем - зло, способное погубить мир или свет истины и любви?

Решение принято - хранительница артефакта отключает защиту, и герои разрывают цепи. Таинственный сундучок открывается, и в небе загорается новая звезда - воплощение сбывшейся мечты, которая дается в руки только тем, кто готов идти к своей цели до конца.

Эта история - сюжетная канва нового клипа группы Moving Heroes, снятого молодым, но уже известным режиссером Егором Лымаревым. Стилистика фэнтези удачно подчеркивает содержание песни и динамичную, запоминающуюся музыку, которая сразу заражает слушателей своей энергетикой. Тайна, интрига, неожиданный финал - отличительная черта не только клипов этой стремительно завоевывающей российскую и европейскую аудиторию группы, но и жизни и судьбы ее солисток - Элан Альден и Дженир Белоус. Смотрите видео клип "Crazy"