Шоу-бизнес

Первый за год - концерт Гарика Сукачёва и группы "Неприкасаемые"

Группа "Неприкасаемые" и её лидер Гарик Сукачёв впервые за год выступят с концертом в Москве, на сцене клуба "Б1 Maximum", в субботу, рассказал директор артистов Евгений Евстигнеев.

"Мы уже год не выступали в Москве, поэтому поклонники ждут. Этот концерт, по сути своей, является "по заявкам" и пройдет в стиле Сукачева - громко и без остановки", - сказал Евстигнеев. По его словам, "во время большого двухчасового сета прозвучит кое-что из нового, но и хорошо забытое старое тоже будет - "раздел караоке", как это называет группа "ЧАЙФ".

Также директор группы отметил, что состав музыкантов будет расширен, а кроме того, возможен приезд специальных гостей.

Гарик Сукачев - один из наиболее ярких фронтменов русского рока, лидер "Бригады С" и "Неприкасаемых", автор сольных проектов, режиссер и писатель. Известность пришла к Сукачеву в январе 1986 года, после "Рок-елки" - первого андеграундного рок-фестиваля. Дебютной программой группы стал "Мандариновый рай", вторая, "Добро пожаловать в запретную зону", была сделана уже на хорошем профессиональном уровне, а "Сантехник на крыше" и "Моя маленькая бэби" стали настоящими хитами.