Вы находитесь здесь:   /
rss Новости rss Статьи rss Все
Шоу-бизнес

Рената Литвинова останется не сцене МХАТа

08.09.2009
18:23

Известная актриса и режиссер Рената Литвинова снова оказалась в центре внимания. После шумихи вокруг бракосочетания Литвиновой и певицы Земфиры,  она всколыхнула театральный мир, заявив о своем намерении уволиться из МХАТа.

В середине летнего отпуска актриса написала заявление об уходе. Как сообщает издание Life.ru, Рената Муратовна устала от театральной жизни и сочла утомительным тратить свое  время на знаменитой московской сцене. Хотя играет Литвинова всего в одном спектакле «Вишневый сад».

Художественный руководитель театра Олег Табаков приложил все усилия, чтобы легендарная постановка осталась в репертуаре. По его словам, ситуацию удалось решить, и спектакль будет идти на радость московским театралам.  


911
Фотогалерея
Видео
Система Orphus
Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
©2006-2012 Все права защищены
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа Rambler's Top100