Шоу-бизнес

Танцор сломал Алесе нос

Белорусская певица Алеся получила травму во время выступления на концерте в Могилеве. Танцор из шоу-группы, выполняя акробатический трюк, не рассчитал расстояния до певицы и случайно ударил Алесю каблуком в переносицу. Несмотря на боль девушка нашла в себе силы и доработала программу до конца.

После выступления Алеся отправилась в Бобруйск, где она должна была выступить на "Дожинках". Певица выступила с новой песней, однако после выступления у нее поднялась температура. В Минске, куда она вернулась после гала-концерта, певица обратилась к травматологу, который поставил диагноз "перелом переносицы" и "сотрясение мозга", рассказывает «Телеграф».

Алесю госпитализировали, сделали ей операцию и наложили гипс на десять дней. Сейчас она лежит в больнице, еще с трудом разговаривает. Единственное, о чем она просит отца, - не увольнять танцора шоу-группы, сообщает "Советская Белоруссия".

Анатолий Ярмоленко заявил, что не собирается наказывать кого-либо. Однако отметил, что артист боковым зрением все равно должен видеть то, что происходит с ним на сцене. "Меня, например, этому учили в филармонии. Но нынешнее поколение артистов брошено на самотек...", - сказал он.

По заверением музыканта, 19 октября Алеся выйдет на сцену петь вместе в коллективом "Сябры".