Шоу-бизнес

Гарик Сукачев работает в предынсультном состоянии

Лидер группы «Неприкасаемые» был срочно доставлен в одну из столичных больниц прямо с концерта в ночном клубе. Как утверждают очевидцы, Гарик едва не упал на сцене в обморок. Концерт пришлось прервать и вызвать скорую.

В первую очередь врачи констатировали высокое давление, приближающееся к критической отметке, во вторую – предынсультное состояние, требующее немедленной госпитализации.

Однако в больнице Сукачев провел всего лишь пару дней, после чего отправился на гастроли в Воронеж. Внешне недомогание певца никак не проявлялось. Гарик веселился и даже курил, несмотря на запреты врачей.

Ближайшее окружение артиста очень обеспокоено его состоянием. Директор артиста Евгений Евстигнеев не исключает, что в ближайшее время, после отработки уже запланированных концертов, Сукачеву все-таки надо будет лечь в больницу.

«Он работает на износ, так нельзя! Сейчас кризис, Гарик испытывает обостренное чувство ответственности за семью, поэтому считает, что надо работать все концерты, которые стоят в графике, иначе потом их может не быть. Но ведь здоровье того не стоит! Как можно выходить на сцену в предынсультном состоянии?» - сокрушаются коллеги Сукачева. Друзья Гарика очень надеются, что хотя бы супруга известного рокера уговорит его прервать концертную гонку и немного подлечиться.