Шоу-бизнес

Линдси Лохан была вместе с Хитом Леджером в момент его смерти

Мать Линдси Лохан утверждает, что якобы ее дочь встречалась с актером Хитом Леджером в день его смерти. 23-летняя актриса призналась, что была с ним в тот момент, когда он умер от передозировки наркотиков в январе 2008 года. Более того, существует аудиозапись телефонного разговора родителей Лохан - Дианы и Майкла - где они говорят о встрече актерской пары.

Дина сказала Майклу, что она боится за жизнь своей дочери: «Когда Линдси пьяна или принимает Аддерол, она перестает себя контролировать и может сделать все, что угодно, вроде Хита Леджера». Майкл, в свою очередь, сказал, что Диана делилась с ним своими переживаниями относительно того, что их «дочь кончит как Леджер».

Майкл признался в том, что его дочь принимает различного рода стимуляторы, в том числе и наркотики. Он ужаснулся тому, как они уничтожают ее ребенка: «Она красивая девушка, но выглядит на 100 лет».

Отец Линдси решил пойти на крайние меры ради спасения своей дочери. Он планирует пойти в суд и подать прошение на получение опеки над своим ребенком, которая бы позволила ему отдать ее на реабилитацию. Долгое время они скрывали этот факт от общественности. Но ему надоело лгать, в отличие от матери Дины. Она не желает выставлять их проблемы на показ, даже не смотря на то, что ее дочь с каждым днем все хуже и хуже выглядит. Об этом сообщает Daily Mail.