Шоу-бизнес

Звезду Гарри Поттера обвинили в употреблении наркотиков

Звезда Гарри Поттера Дэниель Рэдклиф отрицал сегодня, что он курил марихуану на одной из вечеринок, после того как стала доступна фотография, на которой он якобы употребляет наркотики.

Фотография 20-летнего актера, якобы курящего марихуану на вечеринке в Северном Лондоне, вышла на днях на первой странице таблоида. Но кинозвезда настаивает на том, что он не курил ничего, кроме табака.

Пресс-секретарь Рэдклифа добавила, что Дэниель курит иногда табачные «самокрутки», но ничего больше кроме них.

Это обвинение стало шоком для фанатов актера и вполне могло бы вызвать проблемы с людьми, которые отвечают за франшизу «Гарри Поттера».

Фотография была сделана Вади Тази, приятельницей одного из гостей вечеринки. «Какая-то девушка тащила его, говоря: Пойдем со мной, Дэниель. Ты мне не доверяешь? Она затащила его в туалет и начала рисовать огромные смешные бороды на его лице», сообщила Тази репортерам газеты.

Скандал с Рэдклифом случился через четыре месяца после того, как его «коллега» по фильму о Гарри Поттере Джимми Вэйлетт признался в том, что он выращивал каннабис.
19-летний актер, сыгравший одного из двух приспешников-«телохранителей» Драко Малфоя Винсента Краббе избежал ареста. Вместо этого ему назначили в качестве наказания 120 часов общественных работ, сообщает Daily Mail.

Роль Гарри Поттера сделала Рэдклифа в его 12 лет мультимиллионером. Спустя годы, повзрослев, актер стал секс-символом для многих девушек со всего мира.