Шоу-бизнес

Борис Гребенщиков удивил всех быстрым выздоровлением

После появления на официальном сайте группы «Аквариум» информации о внезапной отмене нескольких концертов, в прессе распространилась новость о том, что лидер группы «Аквариум» серьезно болен.

Так как родственники и дирекция Гребенщикова отказались давать комментарии, в СМИ стали появляться предположения о том, что артист, перенеся серьезную операцию на сердце, находиться в критическом состоянии, в то время как Гребенщиков с составом музыкантов «Аквариум International» продолжал давать концерты в поддержку нового альбома - «Лошадь Белая».

На сегодняшний день состояние здоровья легенды отечественного рока стабилизировалось, чему как заявил сам Гребенщиков, не перестают удивляться сотрудники медицины.

"Выводы о моем здоровье вы можете сделать сами, глядя на меня. Приходите на концерт и все увидите. Судя по тому, что мы играем такие же большие концерты, как и раньше, здоровье мое в полном порядке, - признается Гребенщиков. - Врачи, честно говоря, удивлены тем состоянием, в котором я сейчас нахожусь. Им казалось, что я должен быть гораздо хуже".