Шоу-бизнес

У актера Александра Абдулова родилась дочь

У 53-летнего российского актера Александра Абдулова родилась дочь.

Малышка весит 3300 граммов, её рост составляет 51 сантиметр. Девочка появилась на свет в столичном роддоме в среду, около 7 часов вечера.

Абдулов рассказывает: "Я самый счастливый человек на свете. Я безумно счастлив и большего себе пожелать не мог".

Напомним, у актера есть приемная взрослая дочь Ксения, которая в настоящее время тоже беременна и скоро сделает его еще и дедом. Для супруги артиста, 40-летней Юлии, эти роды стали первыми. Изначально медики поставили дату появления малышки на свет на 27 марта.

В роддоме рассказали: "Александр очень заботливый муж. Он регулярно навещал жену и просто светился счастьем, когда получил радостное известие. Мы очень рады за нашего любимого актера".

После развода со своей первой женой Ириной Алферовой, Александр Абдулов долго не мог найти свою любовь. Когда он встретил Юлию, многие знакомые актера думали, что это ненадолго. Но Александр по-настоящему влюбился и всегда мечтал о ребенке от любимой женщины.

Роман эффектной брюнетки и одного из самых популярных российских актеров продолжался в течение двух лет. С актером Юлия Игнатенко познакомилась, так как он был вхож в круг друзей ее супруга. В прошлом Юля - модель. Абдулов с первого взгляда влюбился в девушку, и она ответила ему взаимностью. Несколько месяцев Юля скрывала роман от супруга. После развода с мужем Юля переехала жить к Абдулову. Сообщает ФАКТnews.