Шоу-бизнес

Элис Купер даст бесплатный концерт в «Измайлово»

Отец-основатель т.н. «сатанинского рока» Элис Купер готов пойти в рядах колонны «Союза правых сил» на предстоящем 24 ноября в Москве «Марше несогласных». Об этом сообщает корреспондентка радио «Орфей» со ссылкой на руководителя Службы общественных связей СПС Анну Солодуху.

Несмотря на довольно почтенный возраст (ему почти 60), Элис Купер по-прежнему в форме и радует любителей сатанинских шоу во всём мире. 21-22 ноября он с фурором выступал в московском клубе и вновь всех призвал служить только Люциферу, представителем которого он является. Элис Купер решил задержаться в Москве, чтобы поддержать своих соратников, организующих «Марш несогласных» - Гарри Каспарова, Эдуарда Лимонова, Никиту Белых, Бориса Немцова и Леонида Гозмана. Открытый атеизм последнего для Элиса Купера стал, по его словам, «сенсационным открытием, что в России есть идеологи чёрных месс».

Кроме того, Элиса Купера привлекает планируемое участие в «Марше несогласных» большого количества сторонников легализации марихуаны и психоделиков типа ЛСД-25, псилоцибина и кетамина. «Всё моё творчество пронизано психоделическими напевами и мотивами, - заявил музыкант. – Я уверен, что только ЛСД поможет вашим борцам за свободу и демократию адекватно оценить политическую ситуацию».

23 ноября Эллис Купер готов дать бесплатный концерт для либеральных поклонников "сатанинского рока" в киноконцертном зале «Измайлово» (Измайловское шоссе, 71 «е», проезд м. «Партизанская»). Начало планируется на 13.30. Всем пришедшим будут подарены фирменные чёрные футболки, а также дисконтная карта на 20-процентную скидку при покупке дисков с тяжёлым и «сатанинским» роком в сети магазинов «Настроение».