Шоу-бизнес

В Москве Хью Грант отморозил себе руки

На премьеру фильма «Супруги Морган в бегах» в Москву приехал исполнитель главной роли, нестареющий голливудский секс-символ Хью Грант, правда, актер не ожидал почти 30-градусных морозов в российской столице, и поэтому слегка отморозил себе руки.

В Москву известный ловелас приехал без своей партнерши по картине Сары Джессики Паркер. Он остановился в отеле "Ритц Карлтон", в президентском номере, где оформлен только он один.

«Хью не впервые в Москве, он во многих интервью говорит, что любит этот город, - рассказала Life Showbiz переводчица артиста. - Но в прошлый раз, когда он был в российской столице, была отличная погода, чего никак не скажешь о сегодняшнем дне. Он был шокирован тридцатиградусным морозом - не взял с собой ни перчаток, ни шапки. Страшно отморозил руки, но остается настоящим профессионалом, улыбается при любых обстоятельствах и погодных условиях».

Хью Грант также принял участие в съемках программы Андрея Малахова «Пусть говорят». Он рассказал о своих отношениях с известными русскими политиками и олигархами, в том числе Михаилом Горбачевым и Романом Абрамовичем.