Шоу-бизнес

Роб Шнайдер ищет мафиози в Москве

Голливудский актер Роб Шнайдер посетил Москву со своей дочерью как турист. "Я люблю Россию, и всегда рад бывать здесь", - передает слова артиста ИТАР-ТАСС. Столицу он посетил по приглашению своей подруги русского происхождения Натали Гуслистой, которая училась в балетном классе Софьи Головкиной при Большом театре. Сейчас она ставит номера по всему миру, в том числе для Кайли Миноуг и Роберто Кавалли. Роб вместе с дочерью прибыл в Москву в воскресенье. Они побывали на Красной площади, на показе мод, попробовали борща в ресторане «Пушкин». В планах у них прогулка по самым известным магазинам столицы. По мнению Роба, в Москве находятся лучшие рестораны и дискотеки, и, конечно же, здесь живут самые красивые женщины в мире.

Шнайдер собирается в марте снимать новую комедию, где главные роли сыграют он и его подруга Натали. Сейчас он ищет еще одного актера для роли мафиози, и не исключает возможности, что может найти его в России.

Роб Шнайдер стал известен среди российских зрителей после выхода комедий "Мужчина по вызову", "Цыпочка", "Миллионер поневоле", "50 первых поцелуев". Всего на его счету 71 картина.