Шоу-бизнес

Бритни Спирс вновь осталась одна

В прессе появились сообщения, что известная поп-исполнительница Бритни Спирс снова осталась одна, брошенная любимым мужчиной. Ее бойфренд и продюсер Джейсон Травик расстался с певицей, якобы из-за ее частых приступов ревности.

"У Бритни бывают моменты, когда она перестает контролировать свое поведение. Она бывает очень возбужденной. Все знают, что она может запрыгнуть на стол и начать танцевать. Создается впечатление, что больше всего на свете ей нравится обсуждать интимные подробности своей личной жизни с людьми, которых она едва знает. Джейсон старше Бритни и ему нравится спокойно проводить время в кругу друзей и семьи", - рассказал близкий знакомый Спирс.

По словам приятеля Бритни, она приходит в бешенство, когда видит, как Джейсон общается с другими девушками, даже, если с коллегами и по работе. Причем, когда тот пытается объяснить ей нелепость ее поведения, она еще больше начинает выходить из себя.

Однако, несмотря на появившуюся информацию о расставании, Спирс и Травик продолжают появляться на публике вместе. Об этом пишет Дни.ру.