Шоу-бизнес

Алена Водонаева скоро станет мамой

Бывшая участница проекта «Дом-2», светская львица Алена Водонаева скоро станет мамой. Недавно с супругом она побывала у доктора, и тот заверил пару, что беременность проходит без осложнений.

На самом деле, Водонаева не ожидала, что так скоро сможет лично познакомиться с материнством, у нее были совсем другие планы на ближайшие несколько лет. Тем не менее, случилось именно так, и теперь в своем Интернет-дневнике она только и пишет, что о своей беременности.

"Уже второй месяц мой мобильный телефон отключен. Я не общаюсь ни с кем, кроме мужа и мамы, да и не горю желанием пока это делать. Я люблю своих друзей, но уверена, что все они поймут меня. Я очень сильно сосредоточилась на своем внутреннем мире, на себе и своих ощущениях. Окружающий мир на данном этапе моей жизни меня мало интересует и заботит", - поделилась Алена со своими читателями.

Как сообщает Siteua.org, ребенок в семьей появится на свет в конце августа или в начале сентября. Муж Алены уже позаботился о том, чтобы на момент родов ее приняли в самый элитный роддом Москвы. Хотя сама она хочет рожать своего первенца за границей.