Вы находитесь здесь:   /
rss Новости rss Статьи rss Все
Шоу-бизнес

На сына Донцовой заведено уголовное дело

28.12.2009
15:56

Сын известной писательницы 37-летний Аркадий Васильев подозревается в покушении на убийство. Согласно данным следствия, он пытался выбросить из окна свою 23-летнюю девушку Дарью. Первый раз заявление в милицию она принесла в августе 2009 года. Тогда Аркадий в состоянии алкогольного опьянения избил девушку, а затем пытался выбросить из квартиры. Спасло Дарью то, что домой зашла ее мама.

Дело Васильева не получило широкой огласки. Оно переходило из рук одного следователя в руки другого. В нем постоянно менялась статья обвинения - в документах упоминалось то о «побоях» и «нанесении тяжких телесных повреждений», то о «мошенничестве» и «покушении на убийство», сообщает Life News.

В результате, в настоящее время уголовное дело приостановлено. Более того, в феврале 2010 года истекает срок его давности, поэтому оно может быть и вовсе закрыто.

Комментировать ситуацию с сыном сама Дарья Донцова отказывается, а ее официальный представитель все случившееся называет «бредом прессы, раздуваемым вокруг сына Донцовой», передает ИнтерНовости.ру.





1332
Фотогалерея
Видео
Система Orphus
Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter
©2006-2012 Все права защищены
liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа Rambler's Top100