Шоу-бизнес

Майк Тайсон снялся в рекламе

Майк Тайсон снялся в рекламном видеоролике новой индийской авантюрной комедии о незадачливых похитителях бриллиантов.

Железный Майк при весе в более чем центнер как бабочка порхал в зажигательном танце под бравурную индийскую музыку в сопровождении 100 статистов-танцоров, пишет газета «Мумбаи миррор».

Продюсер картины Фироз Надиадвала лихим хореографическим дебютом экс-чемпиона мира по боксу в тяжелом весе остался доволен. «Снимать Майкла было удовольствием», — цитируют газеты индийского кинематографиста.

Съемки ролика с участием американской знаменитости первоначально планировались в Мумбаи (Бомбее), и привередливый Тайсон выдвинул ряд условий. Он, в частности, потребовал оградить себя от назойливого внимания прессы, предоставить для проживания целый этаж в лучшей гостинице и обеспечить собственные кулинарные пристрастия, в которых не было места никаким жгучим блюдам индийской кухни. Поэтому съемки танцующего Тайсона решили провести в Лас-Вегасе, что оказалось проще и в плане обеспечения его безопасности, и в выборе площадки для многочисленных танцоров во главе с ним.

В прошлом самый молодой мировой чемпион среди тяжеловесов Тайсон выиграл 49 из 54 боев на ринге, большинство из них - нокаутами. Кинодебют тоже можно назвать победным — от танцевальной пластики темнокожей звезды индийцы остались в восторге, рассказывает НТВ.