Шоу-бизнес

Мисс Париж-2009 лишили титула из-за фотографий

Накануне Рождества французский журнал Entrevue опубликовал у себя откровенные фотографии действующей Мисс Париж-2009 Келли Бошенко. Естественно, эта раскрытая тайна первой красавицы французской столицы вывела из себя главу оргкомитета конкурса "Мисс Франция" Женевьев де Фонтенэ. Она назвала 23-летнюю девушку "извращенкой, лгуньей и обманщицей".

Согласно правилам конкурса, кандидаты не могут позировать частично или полностью обнаженными, а также для "двусмысленных фотографий". Адвокат красавицы заявил, что это снимки из личных архивов, которые были сделаны несколько лет назад, и журнал не имел права их опубликовывать. Однако это заявление не разжалобило Женевьев де Фонтенэ. В субботу Келли Бошенко будет официально лишена титула Мисс Париж-2009.

Как сообщает РИА Новости, дочь поляка и итальянки японского происхождения, Бошенко дважды участвовала в конкурсе на звание первой красавицы столицы и в 2009 году победила. Келли выставила свою кандидатуру на конкурс "Мисс Франция", но не вошла в число финалисток.