Сплетни

Жигунов подарил Заворотнюк колье и серьги за 10 тыс. долларов

Сергей Жигунов преподнес Анастасии Заворотнюк на день рождения бриллиантовое колье и сережки общей стоимостью 10 тыс. долларов.

Подарки актер вручал своей избраннице на даче, где и проходило торжество в присутствии родителей и детей "прекрасной няни". По мнению самой виновницы торжества, в новом колье она похожа на Снежную королеву.

Анастасия Заворотнюк рассказывает: "Но не могу сказать, что лучшие друзья девушек - это бриллианты. Для меня любой подарок очень дорог".

Празднование дня рождения Заворотнюк проходил без пышного застолья, гости были приглашены на шашлык. Для создания торжественной атмосферы Сергей Жигунов усыпал все комнаты дачи цветами. «Прекрасная няня» рассказывает: "Сережа где-то нашел невероятных размеров тюльпаны моего любимого оранжевого цвета. Он привез их накануне, и сейчас все в доме утопает в них. Я никогда в жизни не видела такого огромного количества цветов".

Напомним, это уже не первый дорогой подарок Анастасии Заворотнюк со стороны Сергея Жигунова. В конце 2006 года, в качестве подарка к Новому году, актер преподнес своей избраннице кольцо с якутскими бриллиантами, "символизирующими кристально чистую любовь".

Стоимость кольца, в центре которого крупный бриллиант в один карат квадратной формы ручной огранки, усыпанного 12 бриллиантами, составила тогда, по некоторым данным, 15 тыс. долларов. Сообщает Телеграф.