Сплетни

Составлен рейтинг самых нелепых звездных слухов

Музыкальный журнал Rolling Stone составил рейтинг самых нелепых мифов о звездах. В список вошли не только правдоподобные слухи, но и абсолютно фантастические.

Возглавил рейтинг миф про Пола МакКартни. Впервые информация о том, что Пол МакКартни умер, а вместо него выступает двойник, появился в 1960-х годах.

В раздел фантастических можно определить, например, информацию о том, что у басиста Kiss Джима Симмонса - коровий язык, так как свой он потерял в автокатастрофе.

По мнению определенных лиц убийца Джона Леннона был роботом, запрограммированным ЦРУ.
Далее оказывается, что Джим Моррисон на самом деле жив, а свою смерть музыкант инсценировал, отправившись затем на Гаити.

На четвертом месте рейтинга – слух о том, что жена Дэвида Боуи как-то раз застукала своего мужа в постели с Миком Джаггером, а рокеры из Pearl Jam получили свое название в честь галлюциногенного джема из пейотля, "который мастерски готовила бабушка" вокалиста группы Эдди Веддера.

Есть достаточно своеобразные мифы, к которым можно отнести, например о том, что вокалистка Fleerwood Mac Стиви Никс однажды повредила нос и, не будучи в состоянии занюхивать кокаин обычным путем, делала это анально, а участница The Mamas & The Papas Мама Кэсс умерла не от сердечного приступа, а от того, что подавилась бутербродом с ветчиной.

А знаменитый блюзмен Роберт Джонсон, оказывается, продал свою душу дьяволу в обмен на умение играть на гитаре. Сообщает Телаграф.