Сплетни

Про личную жизнь Земфиры написали книгу

Друг певицы Земфиры решил раскрыть интимные тайны ее личной жизни и написал книгу. Публицист Олег Кашин упомянул в книге об отношениях Земфиры Рамазановой и Романа Абрамовича. Автор утверждает, что олигарх и певица не просто друзья - между ними был долгий и давний роман, который начался с приезда Земфиры в Москву из Уфы. Олег так же утверждает, что Абрамович был теневым спонсором покоряющей столицу певицы.

После первого знакомства олигарх выделил нужную сумму для записи дебютного альбома певицы и безбедного существования своей подопечной.

Отношения между друзьями стали бурно развиваться и переросли в роман. И якобы слухи о лесбийских отношениях Земфиры с Ренатой Литвиновой распустили пиарщики миллиардера, чтобы отвлечь внимание от романа певицы и Абрамовича.

По утверждению автора книги, роман продлился несколько лет. Увлечение Земфирой подошло к концу, когда олигарх встретил Дашу Жукову. После расставания Земфира обратилась за помощью к психиатру. У певицы стали развиваться комплексы, она довела себя до анорексии. К счастью, Рената Литвинова приложила все силы, чтобы спасти любимую подругу. Газеты "Жизнь" опубликовала главу из книги Олега Кашина, в которой автор приводит убедительные на его взгляд аргументы касаемо личной жизни Земфиры. Как утверждает автор, сама певица была против ее написания.