Сплетни

Свяжет ли себя Дима Билан узами брака со своим любовником?

На прошедшей пресс-конференции российский исполнитель не смог ответить на единственный вопрос.

После того, как представитель одного прибалтийского издания спросил, "правда ли, что Дима собирается сочетать себя узами брака с латышским молодым человеком", певец растерялся.

Дима Билан не сразу сообразил как ответить на этот вопрос. "Вы знаете, я даже не знаю, как сказать вам. Как вас разочаровать или обрадовать, - я пока не понимаю. Но вопрос немножко очень "strange" для меня… Я даже не знаю, как по-русски дальше сказать… Очень бредовый вопрос, не имеющий под собой никакого смысла и никакого вообще основания… Вы уж извините…", - заявил певец.

В целом же пресс-конференция, которая проводилась в преддверии двухдневного концерта во Дворце спорта "Лужники" свелась к перечислению регалий молодого музыканта и тому, как будет проведен первый большой концерт Билана в Москве. Дима Билан не раз упомянул режиссера-постановщика Фокаса Евангелиноса, "раскрутившего" в свое время Сакиса Руваса и многих других артистов.

Говоря о музыкальном продюсере Timbaland, Дима Билан не преминул назвать имена Мадонны и Бритни Спирс, с которыми работает американец.

Было отмечено, что когда пришло время задавать вопросы, журналисты, раздавленные пафосом речей окружения Димы Билана, попросту не захотели задавать исполнителю ни одного вопроса. Сообщает Телеграф.