Сплетни

Хизер Миллз согласилась на развод с Маккартни без суда

Супруга экс-участника группы "Битлз" Пола Маккартни Хизер Миллз согласна на развод с ним без дополнительных выяснений отношений в том случае, если он выплатит ей 10 млн фунтов стерлингов (около $20 млн), пишет британская пресса со ссылкой на близкие к Миллз источники.

По словам источников, 40-летняя Миллз начинает паниковать при мысли, что ей придется давать в суде показания об их с Маккартни совместной жизни. Напомним, что слушания в лондонском суде должны начаться уже в понедельник.

Во вторник доведенная до отчаяния Миллз позвонила супругу и сказала, что готова отказаться от дачи показаний за 10 млн фунтов стерлингов - сумму на 40 млн меньше той, на которую Миллз претендовала раньше. Более того, бывшая модель пообещала отныне не претендовать на дома, которые Маккартни приобрел со своей первой супругой Линдой, скончавшейся в 1998 году. Она также заявила, что останется в Великобритании с их с Маккартни дочерью Беатрис до того момента, пока той не исполнится 18 лет, при условии, что и Беатрис, и она сама получат достойную охрану.

"Она делает все, чтобы не прослыть стяжательницей и считает, что ее требования - справедливая цена за все, что она вложила в этот брак", - сказал источник, передает РИА "Новости".