Сплетни

Офис Яны Рудковской в Сочи захватили неизвестные

8 апреля в десять часов утра группа людей проникла в салон красоты Яны Рудковской, расположенный в городе Сочи.

В считанные минуты в помещении, арендуемом ООО «Французская студия красоты», были отключены вода и свет. Работа сотрудников салона была парализована.
Как стало известно газете «ТД», несколькими днями ранее, 6 апреля, представители Рудковской и Батурина составили договор о продлении аренды помещения, в котором располагается салон красоты, сроком на пять лет. Этот документ, подписанный Виктором Батуриным, находится у юристов Яны Рудковской. И салон красоты «квартирует» в помещении на Парковой улице Сочи на вполне законных основаниях. Но несмотря на это, офис сейчас находится словно на линии фронта. Неизвестные люди заварили трубу, по которой в салон подается вода. Конфликт разгорается все сильнее.

В том, что захват косметологического салона Рудковской - дело рук ее супруга Виктора Батурина, абсолютно уверен отец Яны Александр Евгеньевич.

«Сегодня мне пришлось вызвать наряд милиции, - говорит папа Яны Рудковской Александр Евгеньевич. - Участковый проверил договор - все правильно в нем! Мы правы и до первого июня можем находиться здесь! Виктор Батурин - владелец здания, и он любыми способами хочет нас отсюда выжить, сам не звонит, но приходят его люди, хотя потом на суде он от всего откажется - большой сказочник, любитель от всего отказываться...

Семь лет знаю этого человека. Я курировал Янин бизнес и до Батурина, она выросла в этом здании, можно сказать, вросла в него, поэтому это место ей так дорого. А он хочет сделать все, чтобы выжить ее отсюда.

«Мы будем действовать в рамках закона, - Александр Евгеньевич настроен решительно. - А они уже договариваются о своих охранниках, дополнительных людях, чтобы с утра завтра нас не впустить на работу. Идет настоящее самоуправство, что будет завтра - неизвестно».