Сплетни

Бритни Спирс нашла вторую половину в лечебнице для алкоголиков

На днях стало известно имя нового бойфренда Бритни Спирс из клиники Promises в Малибу. Певица встречается с певцом Хоуи Дэем, с которым познакомилась во время лечения. Бритни собирается даже выйти со своим новым возлюбленным в свет.

Пара встретилась лечебнице Promises в Малибу, в которой Бритни лечилась на протяжении месяца. Поп-дива сказала друзьям, что очарована новым бойфрендом, чье имя недавно оказалось в заголовках таблоидов после ареста по обвинению в нарушении общественного порядка и нанесении оскорблений экипажу самолета в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее сообщалось, что Бритни без ума от 33-летнего рок-музыканта Джейсона Фильйо из группы Riva, с которым она познакомилась на собрании общества анонимных алкоголиков. Ходили даже слухи, что после 30-дневного лечения в клинике Спирс планирует переехать жить к нему.

Однако неожиданно для всех Бритни завела еще один роман. Ее новым другом стал партнер по теннису. Таинственный незнакомец и Бритни играли в теннис и неожиданно исчезли прямо с площадки. Работник центра, которого отправили на поиски парочки, нашел их резвящимися в кустах, передает factnews.