Сплетни

Мадонна усыновила сироту из Африки

Годовалого малыша из африканской страны Малави усыновила поп-звезда Мадонна. Отец ребенка, который и распространил эту информацию, заявил, что очень рад тому, что ребенок сможет "бежать от тяжелой жизни, уготованной ему на родине".13-месячный малыш потерял мать, отец же его, посчитал, что не сможет один воспитать ребенка.

32-летний Йоэн Банда по этой причине принял решение сдать сына в детский дом. The Sun и The Daily Mail передают слова отца: "Я знаю, что мой сын будет счастлив в Америке. Также нам пообещали, что Дэвид будет навещать нас и не забудет, откуда он родом".

Пока официальные данные об усыновлении не поступали, однако еще некоторое время назад власти Малави, где Мадонна находится уже длительное время, посещая детские дома, сообщали, что поп-дива приехала к ним в страну именно по причине усыновления. Пресс-секретарь певицы опроверг на днях информацию о том, что Мадонна собирается усыновлять кого-либо. "Информация, появившаяся в прессе, абсолютно не соответствует истинному положению вещей", - заявляла Лиз Розенберг несколько дней назад.

Процесс усыновления в настоящее время завершен, и Мадонна собирается покинуть Африку вместе с годовалым Дэвидом. Сообщает Телеграф