Сплетни

Жена МакКартни надоела полиции

В Британии полиция порекомендовала супруге Пола МакКартни реже пользоваться "телефоном спасения". По заявлению начальника местной полиции, работники правопорядка могут перестать воспринимать звонки Хизер Миллс всерьез, "если она продолжит звонить по номеру 999 так часто".

Точное количество звонков, сделанных Хизер Миллс по местному "телефону спасения", не сообщается. Представитель Хизер Миллс заявил, что звонки были сделаны по необходимости, передает Reuters. "Звонки делались после того, как папарацци, которые постоянно преследуют Хизер Миллс на мотоциклах и автомобилях, начинали вести себя слишком опасно", - заявил представитель Миллс.

Сейчас Хизер Миллс готовится американскому шоу "Танцы со звездами". В интервью относительно грядущего мероприятия Миллс воспользовалась шансом атаковать британские СМИ с экранов американского телевидения. При этом, Пол МакКартни выступил с резкой критикой в адрес своей супруги и ее затеи. "Она станет настоящим телевизионным посмешищем, эдаким ТВ-уродцем", - якобы заявил музыкант одному из своих друзей.

Кроме того, стало известно, что пара наконец достигла финансовой договоренности, согласно которой Миллс получит в качестве отступных более 56 млн. долларов (1,34 тыс. долларов за час ее совместной с Полом МакКартни жизни), и не будет претендовать на оставшееся состояние экс-битла, которое доходит, по некоторым данным, до полутора миллиардов долларов, рассказывает «Телеграф».