Сплетни

Новый бой-френд Бузовой оказался банкротом

Блогер Давид Манукян, которого пользователи интернета подозревают в романе с известной певицей и телеведущей Ольгой Бузовой, оказался замешанным в махинациях с недвижимостью. Также молодой человек всячески демонстрирует свое богатство в Instagram, при этом за ним числится долг в полмиллиона рублей.


Известность Манукян получил после съемок в клипе Бузовой на композицию «Лайкер». фанаты певицы всё чаще стали замечать молодых людей вместе, а также заметили, что они сделали на руках одинаковые татуировки.


Сейчас на аккаунт Манукяна в Instagram подписаны семь миллионов человек. В Сети блогер гордо показывает свои апартаменты в Москва-Сити, шикарные часы и машины.. Но в действительности все оказалось совсем не так.


Выяснилось, что за Манукяном числится несколько махинаций с недвижимостью, сведения об этом можно найти в базе Единого государственного реестра юрлиц (ЕГРЮЛ). Помимо всего, за ним числилась задолженность примерно в 580 тысяч рублей.


Также оказалось, что элитную квартиру в столице он арендует для съемок, а иномарку приобрел в 2015 году на кредитные средства за 1,7 миллиона рублей, но впоследствии продал автомобиль.

Фото: Яндекс.Картинки