Сплетни

Джеймс Бонд ведет себя не по мужски

Британские журналисты разоблачили исполнителя роли Джеймса Бонда актера Дэниела Крейга. Оказывается, создать образ, привлекательный для зрителей обоих полов, ему удается лишь с помощью килограммов декоративной косметики и прочих ухищрений, среди которых - автозагар, детское масло и увлажняющие средства.

Папарацци проследили за доставкой к трейлеру 40-летнего Крейга целого груза косметических продуктов. Представитель съемочной группы, пожелавший остаться неназванным, заявил журналистам: "Крейг - первый метросексуальный Джеймс Бонд. Он более чем все его предшественники привлекает и мужчин, и женщин".

Выяснилось, что для создания экранного образа суперагента актер использует подводку и тушь, домашний солярий, цветные контактные линзы и капли для блеска глаз, средства для снятия макияжа, а также регулярно делает маникюр.

"Он регулярно занимается в тренажерном зале, но все равно подчеркивает рельефность своей мускулатуры с помощью детского масла", - рассказал представитель съемочной группы. По его словам, Крейг также часто умывается ледяной водой непосредственно перед началом съемок, чтобы сузить поры на лице и сделать кожу более молодой на вид, передает The Daily Mirror.