Сплетни

Продюсеры «Стрелок» и «Любовных историй» чуть не подрались

Обсуждение законопроекта, обязывающего артистов указывать на рекламных материалах, поет ли артист под «фанеру» или «живьем», едва не закончилось серьезной дракой.

Приглашенные на заседание в Московскую городскую думу представители шоу-бизнеса закипели спустя считанные минуты. Первый пункт законопроекта вызвал жуткий спор, в котором отличились продюсер «Стрелок» и «Вируса» Игорь Силиверстов и продюсер «Любовных историй» Валерий Белоцерковский.

Вначале Игорь Витальевич и Валерий Александрович пытались вести нормальную дискуссию. Но слово за слово – между ними началась перепалка.

Вначале мужчины повысили тон. А затем эмоциональный спор воротил шоу-бизнеса перешел на крик и ругань. Почесывая кулаки, продюсеры готовы были наброситься друг на друга, чтобы выяснить отношения. И лишь мгновение отделяло их от драки. Лишь вовремя подоспевшие заседатели развели их по разным углам.

Так и не пришедшие к единому мнению, организаторы пообещали на следующее заседание привести еще больше звезд и шоу-бизнесменов. Теперь, драки точно не избежать, пишет «Шоу-Бизнес.Ру».