Сплетни

ГлюкоZа отправилась рожать в Испанию

ГлюкоZа решила рожать своего первого ребенка в Испании. Будущая мама, находящаяся на шестом месяце беременности, уже якобы отправилась в страну, где будет готовиться к предстоящему событию.

Как стало известно обозревателям газеты "Твой день", муж ГлюкоZы бизнесмен Александр Чистяков посчитал, что за границей супруге будет спокойней, а "в его особняке она будет находиться в полной безопасности". Кроме того, пара якобы больше доверяет профессионализму европейских врачей, нежели российских. После родов ГлюкоZа планирует провести в Испании около трех месяцев, после чего вернется в Россию, где возобновит свою профессиональную деятельность.

Информация, в какую именно страну направилась исполнительница рожать, держалась в секрете даже от родственников и друзей молодой пары. Однако корреспондентам "ТД" удалось выяснить, что этой страной является именно Испания. Кроме того, стало известно, что ГлюкоZа возьмет с собой в качестве компаньона лишь подругу и по совместительству администратора Татьяну Кулаченко. Она будет находиться рядом с певицей в течение всего времени пребывания за границей, оказывая помощь не только в быту, но и в общении, рассказывает «Телеграф».

Наташа Ионова (ГлюкоZа) вышла замуж за Александра Чистякова, который является одним из заместителей главы РАО "ЕЭС" Анатолия Чубайса, летом 2006 года.