Сплетни

Наташу Королеву ограбили в Киеве

Популярная певица Наташа Королева приехала в Киев на репетицию одного из самых популярных сегодня на Украине телепроектов "Танцы со звездами-3". В пятницу после репетиции, когда Наташа уже собиралась в гостиницу, вдруг выяснилось: из съемочного павильона исчез багаж. Не нашли и вещи Евгения Папунаишвили - партнера певицы по телепроекту.

"Мы сначала даже не поверили в кражу, думали, может, забыли, где сумки", - рассказала Наташа.

Чтобы выследить вора, администраторы проекта обратились к хакерам. "Ребята по работающим SIM-картам телефонов отследили, что вещи долго были на территории павильона, в котором проходят съемки, - рассказала Королева. - Но, как ни искали, найти их мы не смогли: видимо, сумки хорошо спрятали. Последний сигнал с украденных телефонов мы получили с окраины Киева".

"Самое обидное не то, что украли деньги и мобильник. Жальче всего вещей, которые ворам не нужны: у меня на телефоне были фото семьи, сына, - сокрушается певица. - У бабушки моей недавно был день рождения, мне передали несколько фото, я их с собой носила. А противнее всего, что кто-то копался в твоем личном своими руками", - пишет "Комсомольская Правда".