Сплетни

Кубанские школьники выбирают Шварценеггера, Шарапову и Волочкову

В Краснодаре провели опрос младших школьников на тему того, кем они хотят стать, когда вырастут. Самыми популярными героями оказались первый космонавт Юрий Гагарин, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, балерина Анастасия Волочкова и теннисистка Мария Шарапова.

«Хочу стать сильным, добрым, справедливым, как Арнольд Шварценеггер. Его герои всегда делают добро людям, даже Терминатор, который сначала был плохим, потом исправился и спас весь мир. Для того чтобы стать таким же, как Шварценеггер, нужно много заниматься спортом», - сказал один из школьников.

«Хочу быть похожим на человека, который первым полетел в космос, - Юрия Гагарина. Прошло много лет, как он совершил полет, а о нем помнят до сих пор. Он очень смелый, настоящий герой. Этот поступок он совершил не только для себя, но для всего человечества», - цитирует слова другого ребёнка Kuban . info ..

«Мои герои - это Анастасия Волочкова и Мария Шарапова. Я занимаюсь в танцевальном кружке, и мне бы очень хотелось научиться танцевать, как знаменитая балерина. Для этого нужно постоянно репетировать, что я и делаю в свободное от уроков и музыкальной школы время. А еще мне бы хотелось стать уверенной в себе, как Маша, и всегда стремиться к победе», - рассказала ученица младших классов одной из школ в столице Кубани.