Сплетни

Карла Бруни дает интервью топлес и позирует обнаженной

Избранница президента Франции Николя Саркози, певица и бывшая топ-модель Карла Бруни снялась обнаженной для испанского мужского журнала DT.

Фотографии полностью обнаженной Бруни в черных ботинках и с обручальным кольцом на безымянном пальце появятся в февральском номере журнала, однако одна из фотографий уже доступна в сети интернет.

В редакции журнала уверяют, что обручальное кольцо не имеет ничего общего с романом Бруни и Саркози, так как фотографии были сделаны "значительно раньше их знакомства", однако газета "El-Mundo" утверждает, что кольцо на фотографии - то самое, что Саркози дарил своей бывшей супруге Сесилии.

На этой неделе Бруни сообщила газете Liberation, что она и Саркози пока не сочетались браком. Ранее французская пресса распространила слух о том, что Саркози и Бруни тайно заключили брак в Елисейском дворце, однако эта информация не получила официального подтверждения.

А журналист Саймон Миллс, бравший недавно интервью у Бруни, рассказал о том, как проходила его встреча с будущей первой леди Франции. Журналист утверждает, что когда пришел в ее парижскую квартиру, бывшая модель предстала перед ним в полуобнаженном виде поприветствовав словами: "Извините, что я топлес".

Он отметил, что поведение Бруни совершенно не напоминает подчеркнуто холодное обращение актрис, моделей и теледив. И уж тем более не напоминает поведение женщины, которая в скором времени может стать женой президента, пишет The Daily Mail.

По словам журналиста, Карлу ничуть не смутило, что он застал ее в полуголом виде. Миллс отметил, что на протяжении разговора смущен был именно он.

В ходе беседы Карла организовала журналисту экскурсию по своей квартире. Саймон Миллс отмечает, что был удивлен увидеть такое большое количество атрибутики, связанной с группой Rolling Stones: песенники, биографии, классические альбомы коллектива. Похоже, супермодель была их самой преданной поклонницей. Журналист также разглядел серьезные книги о политике, тома Пруста и Бодлера.