Сплетни

Пэрис Хилтон соблазнила звезду "Бойцовского клуба"

Пэрис Хилтон приехала в американский город Парк-Сити на кинофестиваль Sundance, где она рекламирует свой новый фильм "Красавица и уродина". В одном из заведений ее застукали целующейся взасос с актером Джаредом Лето. По сообщению PageSix.com, они встречаются с тех пор, как Пэрис исполнилось 16 лет.

Близкий к паре источник сообщил, что Пэрис и Джаред серьезно не встречаются, но это не первый раз, когда они ласкаются, просто раньше рядом не было камер. Джаред весьма симпатичен Пэрис, она считает его очень сексуальным и веселым.

При этом, в недавнем интервью PageSix, Пэрис заявила, что ей сейчас не нужен бойфренд, потому что она слишком много путешествует и у нее нет времени на отношения.

Life&Style сообщает, что за последние несколько дней это уже второй раз, когда Пэрис заигрывает с бывшим парнем Линдси Лохан. До этого в одном из клубов она станцевала для Джареда стриптиз. Очевидец рассказал, что сначала актеру было неудобно за действия подруги, но потом понравилось. Когда она склонилась, чтобы поцеловать его, он был на все готов.