Сплетни

Эми Уайнхаус арестовали за нападение на двух мужчин

Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус была арестована и позже отпущена из полицейского участка лондонского района Холборн. В полиции она провела ночь с пятницы на субботу.

24-летняя поп-звезда, ежедневно появляющаяся на первых полосах британских таблоидов в связи с различными скандалами, была вызвана в полицию по подозрению в нападении на двух мужчин. Одного она, как утверждают потерпевшие, "боднула", когда тот пытался поймать для нее такси у одного из лондонских баров, а другого ударила кулаком в лицо.

Эми Уайнхаус, несмотря на постоянные проблемы с законом и сложную семейную жизнь: ее муж Блейк Филдер-Сивил в настоящее время находится в тюрьме, остается одной из самых успешных британских певиц, отмечает РИА "Новости".

Только на этой неделе она была номинирована на соискание сразу трех престижных британских наград в области поп-музыки. В начале нынешнего года она получила сразу пять премий "Грэмми", среди них награда за песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

Также Уайнхаус заняла десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет, составляемом Sunday Times. Ее состояние на настоящий момент оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.