Сплетни

Евгений Плющенко пригрозил Батурину

Меньше месяца осталось до песенного конкурса «Евровидение», на котором честь России будет остаивать Дима Билан. Всвязи с этим бизнесмен Виктор Батурин сделал очередное скандальное заявление, обвинив Билана, Плющенко и Рудковскую в рейдерском захвате его имущества. И пригрозил всем троим возбуждением уголовного дела по этому факту.

Напомним, Батурин утверждает, что все права на сценический образ Билана принадлежат только ему. И бизнесмен категорически против участия Плющенко в конкурсном номере певца.

«На сегодняшний день ни Рудковской, ни Билану никакой информации по данному факту из правоохранительных органов не поступало. А вот в отношении Батурина уголовное дело пока не закрыто! Он же угрожал Яне пистолетом», - сказали в пресс-службе Билана.

В ответ на обвинения господина Батурина Евгений Плющенко рассказал корреспондентам «КП»: «Я намерен разобраться с Батуриным по-мужски! Я олимпийский чемпион и знаю, что меня вся Россия уважает, поэтому, если вы, Виктор Батурин, хотите испортить мою репутацию, то у вас ничего не выйдет! Я настроен достаточно жестко.

Если подобные заявления в мой адрес с его стороны еще раз прозвучат, то я подам на Батурина в суд. Мои поклонники меня поддержат. Я своим трудом зарабатывал титулы! Батурин должен прекратить портить жизнь уважаемым людям: мне, Яне Рудковской , Билану. Пусть он оставит нас в покое и даст Диме спокойно выступить на «Евровидении».