Сплетни

Михаил Трухин ушел из семьи ради первокурсницы

Давно появились сплетни о том, что знаменитый "опер" из сериала "Улицы разбитых фонарей" Михаил Трухин развелся со своей женой Любовью Ельцовой.

Между тем, в театре "На Литейном", куда Михаил перешел из Театра имени Ленсовета и где до сих пор работает его жена, все в курсе, что пара в разводе. Один из администраторов театра рассказывает: "Раньше Ельцова приходила на все его спектакли и даже на репетиции, в которых сама не участвовала, Миша тоже бывал на ее спектаклях. А теперь они ходят порознь. Любочку в последнее время не узнать. Она и раньше не отличалась общительностью, а сейчас слова из нее не вытянешь. Ельцова у нас занята в одном спектакле вместе с дочкой Дашенькой. Дашка вся в Мишу, очень артистичная девочка".

"Мишка всегда был в фаворе у женщин. У него прекрасный характер, отменное чувство юмора. На всех театральных тусовках мы от его каламбуров падали со стульев", - рассказывает одна из актрис, попросившая не называть её имени.

Сейчас Люба получает алименты на детей, которых, по ее словам, на жизнь не хватает. Она даже обращалась к друзьям с просьбой устроить ее на работу. Некоторое время Ельцова работала директором в ресторане "Улица разбитых фонарей", где хозяйка - Юлия Соболевская, жена Александра Половцева. Занимала Люба эту должность недолго, уволилась, а после развода решила восстановиться на прежнем месте. Но Соболевская Ельцовой отказала.

Комментариев по поводу развода бывшая жена Трухина не дает. Но в то же время добавляет, что у нее теперь - новая жизнь, что рано или поздно все забывается, поскольку время лечит. Причиной развода, по словам друзей актера, стала студентка первого курса питерской Театральной академии Мария Синяева, Михаил даже помог ей поступить.

Выяснилось, что учится девушка у педагога Вениамина Фильштинского, курс которого в свое время оканчивал Трухин. Сокурсники девушки подтвердили, что она действительно является новой музой Трухина. Сообщает ФАКТnews.