Сплетни

На празднике у Резника Пугачевой стало плохо

Выступая на юбилейном вечере в честь дня рождения известного поэта Ильи Резника, примадонна не смогла поздравить именинника из-за резко ухудшившегося самочувствия. Уже с первых минут появления Аллы Борисовны в Государственном Кремлевском дворце стало ясно, что Примадонна плохо себя чувствует. Спускаясь по лестнице служебного входа, артистка держалась за стену – передвигаться ей помогали охранники.

В таком состоянии Пугачева едва ли отправилась бы в казино или на светскую вечеринку, но пропустить юбилейный вечер близкого друга она не могла ни при каких обстоятельствах.

"Алла Борисовна очень плохо себя чувствует, – признались организаторы концерта. – К тому же ей сегодня предстоит петь четыре песни подряд, что она в последнее время редко делает".

Уединившись в гримерке, Пугачева предпочла в этот вечер не общаться с коллегами и на сцену отправилась за пару минут до того, как ее объявили. Отработав три песни под фонограмму, четвертую Алла Борисовна решила исполнить вживую. Такой эксперимент не лучшим образом сказался на ее самочувствии. Как только певица начала поздравлять Резника с юбилеем, послышался хрип. Алла Борисовна только и смогла прошептать: "Мне сегодня даже проще петь, чем говорить", передает "Твой день".