Тусовка России

Алла Пугачева «прибежит» к Бари Алибасову

Алла Пугачева, тяжело пережившая развод с Филиппом Киркоровым заявляет, что замуж не спешит. Однако журналистам то и дело удается «заснять» Поимадонну российской эстрады с обручальным кольцом на пальце. По слухам, ювелирное украшение, привлекающее столько внимания, подарено женихом звезды.

Столичный бомонд гадает, кто же станет мужем Пугачевой. И вот недавно, один известный шоумен и близкий друг Аллы Борисовны заявил, что она – его невеста.

Как сообщает Dailyshow.ru, накануне юбилея продюсер Бари Каримович Алибасов, которому исполняется 60 лет, рассказал о своих планах жениться на Пугачевой. При этом Алибасов, совершенно не стесняясь, ласково называет певицу «девочка моя». Он пожаловался журналистам: «Вот раньше Алла мне говорила: «Ради тебя, Бари, я готова перекраситься в черный цвет, надеть чадру - в общем, стать настоящей восточной женщиной и бежать к тебе на край света. Не сдержала Алла своего обещания».

Но несмотря на это Алибасов готов подождать, покс Пугачеве надоедят ее молодые поклонники: «Судя по ее нынешнему юному окружению, она чувствует себя младенцем. Пугачева сама ко мне прибежит... Вот увидите».