Тусовка России

Арина Шарапова не считает себя бабушкой

Год назад известная телеведущая стала бабушкой. У ее сына Данилы и невестки Алины родился очаровательный Никита. Однако бабушкой в полном смысле этого слова Арина Шаропова себя считать категорически не хочет.

Кстати, и одеваться Шарапова предпочитает так, чтобы наряды не подчеркивали возраст. При этом, как отмечает сама телеведущая, к моде она относится довольно скептически.

«Мода очень переменчивая и накладная штука. А я считаю, что у каждой женщины должен быть свой стиль, который соответствовал бы ее облику, настроению и внутреннему мироощущению», - сказала Арина.

Однако, как призналась Шарапова, для нее, пожалуй, нет такой вещи, которую она не смогла бы одеть. Разве только мини-юбка. Но это объяснимо. Зрелая женщина определенного статуса в таком «крике молодости» действительно смотрелась бы нелепо и вызывающе.

А ведь всего-то и стоило пьяненькой Бритни Спирс выйти в таком виде в магазин (ну, не успела девушка переодеться!), как весь Голливуд решил, что лосины с майкой-платьем это круто, а потом и весь мир поспешил угнаться за последним писком моды. А Шарапова, оказывается, давно была впереди планеты всей!

«Лосины – очень удобная и практичная вещь. Я их давно люблю. Они прекрасно смотрятся и с туниками, и с блузками. И главное, что их можно носить в любом возрасте!» - поделилась Шарапова.

И если на ней, не дай бог, джинсы (к которым тоже неравнодушна Арина), недовольно качает головой. Что ж, как мэтр Зайцев имеет полное право немного покритиковать публичных модниц!

По материалам DailyShow.