Тусовка России

Про жизнь Димы Билана выйдет реалити-шоу

На канале MTV 20 марта начнется показ нового реалити-шоу о жизни одного из самых дорогих поп-исполнителей на российской эстраде Димы Билана "Live с Биланом".

Шоу будет выходить в эфир со вторника по четверг. Повсюду следующие за звездой операторы засняли период его жизни от успешного выступления на MTV Europe Music Awards в ноябре 2006 года в Копенгагене до мартовских концертов в Москве.

Съемки проходили в Копенгагене, Лондоне на фестивале "Русская Зима", в Милане, где Билан познакомился с Роберто Кавалли, который пригласил его принять участие в весеннем модном показе наряду с другими европейскими знаменитостями. Кроме прославленного модельера в шоу можно будет увидеть таких знаменитостей, как Майкл Джексон, Бейонс Ноулз и многих других.

У поклонников Билана будет возможность следить за всем, что говорит и делает он сам, а также за тем, что происходит с окружающими его людьми. Проект охватил последние четыре месяца жизни певца.

В рамках проекта зрители увидят отчеты о концертах в США, о записи нового англоязычного альбома и о работе над новой версией "мирового гимна" Give Your Love вместе с Алишей Кис, Джоссом Стоуном и Стиви Уандером. Сообщает ФАКТnews.