Тусовка России

Актриса Редникова породнилась с Медведевым

Одна из самых востребованных в Голливуде российских актрис - Екатерина Редникова вышла замуж за продюсера Сергея Конова. Новоиспеченный супруг 35-летней актрисы – известный в кинематографических кругах деятель и, как удалось выяснить, двоюродный дядя президента России Дмитрия Медведева.

Торжество состоялось в одном из московских ресторанов и заметно отличалось от традиционных свадеб российских знаменитостей. Может быть, потому, что и самих молодоженов нельзя назвать типичными представителями отечественного шоу-бизнеса.

Помолвка же состоялась еще в марте этого года в одном из самых популярных среди голливудских звезд ресторане Il Cielo в Беверли-Хиллз. Среди приглашенных были сам Аль Пачино, подруга Редниковой Мила Йовович, Миша Бартон, Мэтт Хаттон, режиссер фильма про "татушек" Роланд Джоффе, голливудские продюсеры, руководство студии Universal, сами "татушки" и прочие знаменитости. Всего - около ста человек.

Медовый месяц Катя и Сергей проведут на Бали. Счастливые молодожены отправятся в романтическое путешествие уже на днях, пишет "Твой день".